You are on PERI's international website. Click here to switch to PERI USA. Click here to view all PERI websites.

09
апр.
09
апр.

PERI на Международной выставке по промышленной безопасности и охране труда SAPE 2018

9 апр. 2018 г.


Всемирно известная системя лесов PERI UP Flex, а также технологичные новинки для вашей безопасности при работе на промышленных объектах, Сочи , Главный Медиацентр

10-13 апреля в Сочи пройдет IX Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда – SAPE 2018. На выставке мы представим всемирно известную систему модульных лесов PERI UP Flex, которая применяется для обеспечения безопасного доступа работников промышленных объектов к чему-либо. Гибкость системы, возможность ее адаптации к условиям проекта обеспечивают надежность конструкции, на которой постоянно находятся люди.

Подробнее о системе PERI UP Flex

Кроме общего обзора зарекомендовавшей себя системы на стенде будут представлены новые элементы и технологичные решения, применение которых позволит еще лучше соблюдать требования охраны труда.

Среди новинок:

  • Зажимная розетка – используется для установки настила на любой высоте
  • Модульные фермы Rosett Flex – наращиваются от 50 см до пролета 12-13 м из системных элементов PERI UP Flex

Смотрите фильм о промышленных лесах PERI

Отдельно стоит сказать, что на стенде будет представлена 3D проекция системы для работы в бойлерах. Это абсолютно новое решение для обслуживания паровых котлов с точки зрения организации основания лесов.

Все эти новинки обеспечивают большую безопасность при работе на высоте и в ограниченном пространстве.

Посетители стенда PERI смогут самостоятельно изучить оборудование и опробовать элементы системы в действии. Например, установить ригель или настил и убедиться в легкости использования, безопасности и надежности фиксации гравитационного замка.

Специалисты PERI, в свою очередь, продемонстрируют возможности системы лесов PERI UP Flex в сложных геометрических пространствах. Также они расскажут о применении дополнительных элементов (ригелей) для обеспечения гибкости системы.

Более того мы готовы показать инновационный PERI Augmented Experience – совершенно новый способ увидеть привычные чертежи. Достаточно навести телефон на чертеж и на экране появится 3D макет сооружения. Приложение можно скачать бесплатно, специальных навыков для использования не требуется.

 

Увидимся в Сочи!